...

Запчасти к сельскохозяйственной технике claas Commandor

  • Claas вал соломотряса 0007350071

    OEM номера детали: 0007350071, 000735007.1, 000735007, 7350071, 735007.1, 735007
  • Claas вал-шестерня 0006021090

    OEM номера детали: 0006021090, 000602109.0, 000602109, 6021090, 602109.0, 602109
  • Claas клапан 0000713290

    OEM номера детали: 0000713290, 000071329.0, 000071329, 0713290, 071329.0, 071329
  • Claas насос ручной 0000686650

    OEM номера детали: 0000686650, 000068665.0, 000068665, 0686650, 068665.0, 068665
  • Claas планка закладная 0006628731

    OEM номера детали: 0006628731, 000662873.1, 000662873, 6628731, 662873.1, 662873
  • Claas подшипник 0002436131

    OEM номера детали: 0002436131, 000243613.0, 000243613, 2436131, 243613.0, 243613, 22209E, 22209, 22209-E, 22209-CC-W33, 22209CC-W33
  • Claas ремень клиновой 0002338392

    OEM номера детали: 0002338392, 000233839.0, 000233839, 2338392, 233839.0, 233839
  • Claas решето верхнее pw1 (22 мм, стандартное, без 3d) 0006001181

    OEM номера детали: 0006001181, 000600118.0, 000600118, 6001181, 600118.0, 600118
  • Claas штанга толкающая правая 0006475870

    OEM номера детали: 0006475870, 000647587.0, 000647587, 6475870, 647587.0, 647587
  • Cтупица питающего шнека жатки claas 000626000. 0

    Обеспечивает передачу крутящего момента на вал питательного шнека OEM номера детали: 000626000.1, 000626000.1 000 626 000.1 000 626 000 1 626.000.1 0006260001 626000 000626000.2 0006260002 000626000 6260002 626000.2 000626000.3 0006260003 6260003 626000.3 000626000.0 0006260000 6260000 626000.0 000626000.1 0006260001 6260001 626000.1
  • Бандаж резиновый 0006079971

    Резиновый бандаж транспортера комбайна Claas OEM номера детали: 0006079971, 000607997.1, 000607997, 6079971, 607997.1, 607997
  • Башмак 0006033090

    OEM номера детали: 0006033090, 000603309.0, 000603309, 6033090, 603309.0, 603309, 0006286760, 000628676.0, 000628676, 6286760, 628676.0, 628676
  • Битеры л/п 0001775320

    Для выбивания зерна из колоса,при прохождении зерновой массы в узком зазоре между подбарабаньем и барабаном OEM номера детали: 000177532.0, 000 177 532.0, 000 177 532 0, 177.532.0, 0001775320, 177532, 000177532.1, 0001775321, 000177532, 1775321, 177532.1, 000177532.2, 0001775322, 1775322, 177532.2, 000177532.3, 0001775323, 1775323, 177532.3, 1775320, 177532.0
  • Болт 6-гр. 0002334560

    OEM номера детали: 0002334560, 000233456.0, 000233456, 2334560, 233456.0, 233456, 0002392520, 000239252.0, 000239252, 2392520, 239252.0, 239252, 0002374610, 000237461.0, 000237461, 2374610, 237461.0, 237461, 040496, 19M7285, 19M8011, 80385376, 385376, М12х30
  • Болт 6-гр. 0002335830

    OEM номера детали: 0002335830, 000233583.0, 000233583, 2335830, 233583
  • Болт 6-гр. 0002339180

    OEM номера детали: 0002339180, 000233918.0, 000233918, 2339180, 233918.0, 233918
  • Болт 6-гр. 0002355380

    OEM номера детали: 0002355380, 000235538.0, 000235538, 2355380, 235538.0, 235538, M10x70
  • Болт 6-гр. 0002355850

    OEM номера детали: 0002355850, 000235585.0, 000235585, 2355850, 235585.0, 235585, M16x45
  • Болт 6-гр. 0002362300

    OEM номера детали: 0002362300, 000236230.0, 000236230, 2362300, 236230.0, 236230
  • Болт 6-гр. 0002373410

    OEM номера детали: 0002355210, 000235521.0, 000235521, 2355210, 235521.0, 235521, 237341.0, 000237341.0, 244415, 000244415
  • Болт 6-гр. 0002373830

    OEM номера детали: 0002373830, 000237383.0, 237383.0, 2373830, 237383, 0002392380, 000239238.0, 239238.0, 2392380, 239238, 0002355290, 000235529.0, 000235529, 235529.0, 235529, 0002330000, 000233000.0, 000233000, 2330000, 233000.0, 233000, 0002375700, 000237570.0, 237570.0, 2375700, 237570, 0002393020, 000239302.0, 239302.0, 2393020, 239302, 0008018870, 040418, 3013212, M10x25
  • Болт 6-гр. 0002374380

    OEM номера детали: 0002374380, 000237438.0, 000237438, 2374380, 237438.0, 237438, M8x12
  • Болт 6-гр. 0002374530

    OEM номера детали: 0002374530, 000237453.0, 000237453, 2374530, 237453.0, 237453, 0002142020, 000214202.0, 000214202, 2142020, 214202.0, 214202, 0009519160, 000951916.0, 000951916, 9519160, 951916.0, 951916, 0002355300, 000235530.0, 000235530, 2355300, 235530.0, 235530, M10x30
  • Болт 6-гр. 0002375720

    OEM номера детали: 0002375720, 000237572.0, 000237572, 2375720, 237572.0, 237572, 0002391600, 000239160.0, 000239160, 2391600, 239160.0, 239160, 0002384190, 000238419.0, 000238419, 2384190, 238419.0, 238419, [Аналог:, M12x35, 040491, 040496, 19M7171, 19M3206, 19M7403, 19M7744
  • Болт 6-гр. 0002378150

    OEM номера детали: 0002378150, 000237815.0, 000237815, 2378150, 237815.0, 237815, 0002164090, 000216409.0, 000216409, 2164090, 216409.0, 216409, 0002113450, 000211345.0, 000211345, 2113450, 211345.0, 211345, М12х65
  • Болт 6-гр. 0002384160

    OEM номера детали: 0002384160, 000238416.0, 000238416, 2384160, 238416.0, 238416, М8х110
  • Болт 6-гр. 0002423951

    OEM номера детали: 0002423951, 000242395.1, 000242395, 2423951, 242395.1, 242395
  • Болт 6-гр. 0002441380

    OEM номера детали: 0002441380, 000244138.0, 000244138, 244138.0, 2441380, 244138
  • Болт 6-гр. 237796. 0

    OEM номера детали: 0002377960, 000237796.0, 000237796, 2377960, 237796.0, 237796
  • Болт 6-гр. 239012. 0

    OEM номера детали: 0002390120, 000239012.0, 000239012, 2390120, 239012.0, 239012
  • Болт 6-гр. 239027. 0

    OEM номера детали: 0002390270, 000239027.0, 000239027, 2390270, 239027.0, 239027
  • Болт м8х25 (оцинкованный) claas 000213715

    OEM номера детали: 0002334051, 000233405.1, 000233405, 2334051, 233405.1, 233405
  • Бронзовая втулка 649431. 0 Трансмиссии комбайна claas – 50х53х40мм

    OEM номера детали: 0006494310, 000649431.0, 000649431, 6494310, 649431.0, 649431
  • Буфер упорный 0002394970

    OEM номера детали: 0002394970, 000239497.0, 000239497, 2394970, 239497.0, 239497
  • Вал ведущий 0006459441

    OEM номера детали: 0006459441, 000645944.1, 000645944, 6459441, 645944.1, 645944
  • Вал ведущий 0006702141

    Ведущий вал вариатора мотовила. Передает крутящийся момент от привода цепи через звездочку на вариатор мотовила. OEM номера детали: 000670214.1, 000670214.1 000 670 214.1 000 670 214 1 670.214.1 0006702141 670214 000670214.2 0006702142 000670214 6702142 670214.2 000670214.3 0006702143 6702143 670214.3 000670214.0 0006702140 6702140 670214.0 000670214.1 0006702141 6702141 670214.1.